형들 요새 집에서 먹기만해서 배가 나오고 있지?
계속 그럴꺼야?
그러다 여자친구가 미워하면 어쩔래
우리 몸매관리 하자
몸매관리는 운동도 중요하지만
바로 식단이 답이야
내가 체지방 10%까지 가본 사람이야
자 그럼 어떤 음식이 좋을지 렛츠기릿
🎃서론😺
식단하면 뭐가 떠오르냐
맛좋고 질좋은 탄수화물 덩어리
'고구마'
근데 고구마 쪄먹기 귀찮고 쪄먹는다 해도
가지고 다니려면 비닐봉지에 넣어 다니기 귀찮고
그래서 내가 소개할 고구마는
이미 군고구마로 되어있고
또한 개별 포장되어 있으며
맛은 물론 맛있고
가격도 저려미에
아이스로 고구마 아이스크림처럼 먹을 수 있어
그 이름은 바로
'아이스 군고구마'
(오븐에 맛있게 구운)
이마트에서 구매했는데 이마트를 돌아다니며
걷기 운동까지
👏본론✊






🤟결론🌪
- 구입처 -
왕십리 이마트
- 가격 -
800g에 3,980원.........매우 저려미
보통 맛은 있지만 가공되지 않아
귀찮은 고구마가 10kg에 7만원대야
그램당으로 계산하면
아이스군고구마 : 5원/g VS 가공되지않은 고구마 : 7원/g
아이스군고구마 승리....🤟
맛있는데 가공까지 되있는데 포장까지 되어 있는데....
왜 가격이 더 저려미일까?
맛있고 편하니까 의심하지말고 먹자
내가 먹어봤는데 맛만 있는 고구마야
(이상있으면 뉴스에 나와 함께 나오겠지....)
(그런 상상하지말자)
- 맛 -
일반 고구마보다 훨씬 맛있어
보통이상의 고구마를 군고구마로 만들어줘 버렸어
인생맛까지는 아닌데 이 정도 가격이면 매우 감사
가격을 떠나서도 그냥 맛난 고구마야
(난 참고로 살어른 상태로 먹고다녀)
- 총평 -
나 이제 시간아끼고 건강 챙길래
나의 점심과 저녁이 될 아이스군고구마에게
감사하며
리뷰를 끝마칠까해
내가 이전에 편의점에서 해빙고라는
가공된 고구마를 사먹은적이 있었어
아래 링크를 참조해줘
2020/11/07 - [분류 전체보기] - 편의점편(미니스톱) - 해빙고
그때 그 고구마...하나에 2,000원....
물론 맛은 있지만
오늘 내가 리뷰하는 아이스군고구마와 맛은 비슷해
하지만 가격을 생각하면!
우리 고구마 맛으로만 먹는거 아니잖아
맛도 중요하지만 우리의 몸매
여자친구의 사랑을 위하여
댓글